Я иду к своей самой большой цели, я и раньше к ней шла-но все время как-то окладывала и запускала все…Но тренинг мне помогает идти вперед и не сдаваться!!И делать это продвижение каждый день!!!
Я отказалась от телевизора, контакта- и это так здорово сказывается на эффективности моего времени, теперь я все свободное время на работе вместо лазенья по контакту занимаюсь английским!
Я закрыла из 154 дел изначального списка половину, из них 2 особенных больших слона, которых я все время откладывала!!
У меня появляется еще больше дел, но я радуюсь от того, что они надеюсь ведут меня к достижению главной задаче!!!
Этот тренинг помог мне взглянуть более широко на жизнь, т.е. на сферы жизни- и я теперь буду и стараюсь чтобы во всех сферах было и стало “ровно”.
Я очень заинтересовалась в литературе и видео по саморазвитию, и стараюсь изучать и читать.
Меня встряхнул этот тренинг!!
Я хожу в спортзал каждый день после работы, поэтому в основном не успеваю к семи часам вещания, и слушаю потом запись, поэтому не всегда удается задать вопросы Тимуру по ходу)
Мне очень понравилось улыбаться себе самой в зеркало))Мне это приносит что-то что даже не могу объяснить, как будто я говорю себе что все получится!!!
Я поняла, что надо исключить из моей жизни главный пожиратель моей энергии это работа офис-менеджером, нужно менять это!
И я стараюсь не вешать людям “ярлыки” и это очень положительно сказывается на мне!
Так же могу похвастаться тем, что почти все задания выполняла для “продвинутых”
Спасибо, Тимур! Продолжай и дальше делиться с нами знаниями!!

Анна Левых

Эмоции зашкаливают!!!!!!!!!!!!!!! я действительно повысила свою продуктивность. Примерно 2 раза. Поняла насколько соц. сети и телевизор убивают время. Самым большим открытием для меня было это отказ от негатива. Очень много энергии уходило в пустую. Борюсь с родителями на счет телевизора, не понимают(((
Как не странно лягушки по утрам это хорошее начала дня! сразу вычеркиваешь одно дело и повышается настроение. Журнал успеха очень стимулирует. Когда я вижу, что сегодня сделала меньше чем вчера, сразу открываю список дел и о чудо всегда есть дела которые я могу сделать прямо сейчас!!!!!!!!!!!! Я получаю удовольствие от того, что я успеваю!!!
Сдвинула 3 больших дела с мертвой точки.
Вопросы перед сном и утром очень помогают. теперь я оценила эту технику, но сначала не понимала.
Очень хочется расти дальше!!!! Теперь лень по утрам это прошлое!!!!!
Дела не закончатся никогда!!!!!!!!!!!!Этот тренинг дает мне реальную помощь. Я стала читать книги со саморазвитию. В голове произошёл переворот, я четко сформулировала цели и задачи. И буду следовать им. Как хорошо, что мне 21 и я многое могу успеть. Жать конечно, что я не занималась этим раньше. Спасибо тебе Тимур огромное!!! Прям от всей души!!! Надеюсь ты и дальше будешь нас радовать!

Вероника Санникова

Больше отчетов тут: http://motivation1.ru/week1-summary/