Экстремальный Тайм-МенеджментЕсли вы читаете другие блоги, то наверняка замечали что многие часто пишут свои рецензии на просмотренные фильмы. Я, если честно, гораздо больше люблю читать книги и поэтому решил открыть в моем блоге новую рубрику «Книжное», в которой буду делиться впечатлениями от прочитанных мной книг. Такаже, как вы наверняка уже заметили в правой колонке моего блога появился раздел «Мои Рекомендации» — в нем находятся книги которые я настоятельно рекомендую для прочтения абсолютно всем, именно эти книги сильно изменили мою жизнь.

За сентябрь во время перелетов прочитал 6 книг, 2 из которых очень зацепили, итак сегодня пишу про первую книгу «Экстремальный Тайм-Менеджмент. Бери от жизни Все!» Николая Мрочковского и Алексея Толкачева.  С Николаем, автором книги, я познакомился  полгода назад на конференции Дэна Кеннеди. Он произвел на меня самое позитивное впечатление, я понял что у Николая можно много чему поучиться в сферах личной эффективности и бизнеса. После этого я прошел у Николая уже несколько тренингов, прочитал 3 его книги и, естественно продолжаю учиться дальше.

Книга «Экстремальный Тайм-Менеджмент. Бери от жизни Все!» рассказывает про то, как нужно добиваться своих целей и развиваться гармонично во всех сферах жизни. Если вы из тех кто пишет мне письма в формате «Тимур, как ты успеваешь столько всего делать, заниматься спортом и постоянно путешествовать», то эта книга вам просто ОБЯЗАТЕЛЬНА к прочтению. Книга написана в формате «Приключения майора Звягина» и настолько интересно, что пока не прочитаешь ее до конца невозможно остановиться. После прочтения я в очередной раз выполнил кучу упражнений, которые раньше делал и получал хороший результат, но почему-то перестал. Я не буду раскрывать какие именно техники описаны в книге, чтобы вам было интереснее, могу только напоследок сказать что пока были в Париже, дал ее жене и она тоже прочитала ее за день – наcтолько затягивает:) Если вы никогда еще не занимались вопросами личной эффективности и все еще надеетесь что в один день проснетесь богатым и знаменитым, то это лучший старт для вас!

Да и еще хотел сказать, книга безусловно супермотивирующая, но если после ее прочтения вы не сделаете ничего из описанного то результат от прочтения будет нулевым:)

P.S: Если вам интересна тема личной эффективности, приобретите книгу «Экстремальный Тайм-Менеджмент. Бери от жизни Все!».

P.P.S: Ну а для совсем халявщиков, которые не могу себе позволить покупку книги, но тем не менее все равно хотят изменить жизнь к лучшему есть Бесплатный Тест-драйв книги «Экстремальный Тайм-Менеджмент. Бери от жизни Все!»